8 (800) 700-46-30

ПН-СБ с 10:00 до 20:00
ВС с 10:00 до 19:00
Корзина
Товаров 0
На сумму 0
Ваш город - Тверь



Главная » Статьи » Рейтинг колясок 2 в 1 в помощь мамам для покупок

Рейтинг колясок 2 в 1 в помощь мамам для покупок

Коляска 2 в 1 с момента рождения малыша до трех лет будет выполнять функции спального места и прогулочного варианта. Она используется в любое время года, с первого дня жизни ребенка. Обшивка, как правило, текстильная. Материал приятен на ощупь и обладает водоотталкивающими свойствами. Благодаря модульной системе, коляска легко трансформируется в нужный вариант: люльку или прогулочную коляску.

Из преимуществ следует также выделить следующие моменты:

  • Наличие перекидной ручки: можно менять положение коляски лицом к ребенку и наоборот;
  • Удобный механизм складывания.
  • Надежная пружинная амортизация, обеспечивающая мягкий ход.

В первые дни жизни малыша, когда большую часть времени он спит, вариант люльки как нельзя лучше подойдет для прогулок. Более того, вы сможете организовать дневной сон ребенка на лоджии или балконе! Если на протяжении летнего сезона вы предпочитаете проводить время на даче, вам не придется беспокоиться об оборудовании спального места для малютки – коляска 2 в 1 успешно справится с этой проблемой.

В комплектацию входит удобная и просторная люлька с жестким дном. Для удобства переноски она снабжена ручкой. Большой капюшон с козырьком укроет вашего малыша от палящих солнечных лучей и оградит от капризов погоды. Защитная сетка не даст насекомым потревожить сон ребенка, а дополнительный чехол с утеплителем позволит держать ноги в тепле.

Коляска для вашего малыша – это вещь, которая приобретается на достаточно долгий срок. Именно поэтому родители тщательно взвешивает все «за» и «против» при выборе детского транспортного средства. Производители предлагают широчайший ассортимент колясок 2 в 1. Как же не ошибиться во всем этом многообразии? Только ориентируясь на рейтинг лучших колясок 2 в 1.

ТОП-3 колясок 2 в 1

Рейтинг лучших колясок 2 в 1 составлен по данным запросов Яндекс, поэтому можно сказать что представленные ниже модели – это действительно народный выбор:

  1. На первом месте по запросам – производитель Adamex с моделью Barletta Ecco стоимостью чуть более 27 тыс. рублей. В комплект поставки входят люлька для новорожденных, прогулочное сиденье, дождевик, сетка, шторки, подстаканник, для мамы – муфта-варежки. Спинка и ручка регулируемые. Колеса коляски большие, надувные, с подшипниками.
  2. Модель ZIPPY ORBIT от TUTIS. Стоимость – 25 тыс. рублей. Особенности: наличие вентиляционный отверстий в люльке, в комплект поставки входит матрас, наполненный стружками кокоса. Когда люлька расположена на полу, ее можно качать, подголовник регулируется.
  3. Образец Riko Modus полюбился родителями за демократичную цену (чуть более 17,5 тыс. рублей) без ущерба функциональности. В комплект поставки входят съемная люлька и прогулочный блок. Коляска удобно и быстро складывается для транспортировки, оборудована центральным тормозом, амортизаторами с возможностью регулировки жесткости.

Коляски в интернет-магазине 'Маленькая страна'

Выбрать коляски в каталоге

На что еще обратить внимание при покупке коляски 2 в 1

На рейтинг колясок 2 в 1 можно ориентироваться, но рекомендуется обратить внимание и на конструкционные особенности планируемой к приобретению модели. Так, удобны коляски с большими колесами. Если вы гуляете с ребенком в частном секторе или лесной зоне, не станет проблемой отсутствие идеально ровной дороги.

Вы в полной мере оцените достоинства коляски-трансформера по мере взросления малыша. Не успеешь оглянуться – и любимое чадо уже пытается садиться! Благодаря особенностям конструкции, вы можете придать сидению удобное для ребенка положение. Эта опция очень важна, т.к. формирование осанки происходит уже.

Благодаря сетчатым окошкам, обеспечивается естественная вентиляция воздуха, а у малыша будет дополнительный обзор. На время сна их можно прикрыть, чтобы сделать отдых максимально комфортным.

Выбирайте модель с поворотными передними колесами. Они делают коляску более маневренной и дают возможность управлять ею одной рукой. В случае если вы не успели приобрести автомобильное кресло, можно некоторое время перевозить малыша в люльке, установленной в автомобиле на заднем сидении.

Коляски 2 в 1 легко складываются в книжку и не занимают много места. Это удобно и для хранения в квартире, и при перевозке, и в путешествии. Учитывайте при выборе модели ширину сидения прогулочного блока. Ваш малыш будет расти, занимать больше места. Добавим к этому демисезонную или зимнюю одежду и делаем выводы – ребенку не должно быть тесно в его транспортном средстве! Если что-то будет сковывать движения, вместо удовольствия от прогулки получим одно расстройство.

Ведущие производители колясок 2 в 1 при разработке новых образцов учитывают все пожелания родителей (и критику). Обивка легко снимается и не деформируется при стирке. Дизайнеры заботятся о привлекательном и современном внешнем виде колясок.

Всем известное выражение о том, что скупой платит дважды, совершенно не относится к модели коляски 2 в 1. Это тот самый случай, когда экономия разумна и оправдана! Появление в семье малыша, безусловно, событие радостное. Но материальные траты существенно возрастают, ведь каждому хочется дать своему ребенку все самое лучшее! Именно поэтому приобретение коляски 2 в 1 позволит обеспечить вашему малышу надежное транспортное средство, не тратясь дважды на летний и зимний варианты. Если добавить к этому срок эксплуатации коляски, то выгода очевидна!

Модель пользуется заслуженной популярностью и имеет большое количество положительных отзывов и рекомендаций. Прогулки с ребенком должны доставлять удовольствие, радость и малышу, и родителям. Взвесьте все доводы, сделайте правильный выбор и гуляйте почаще! Дарите детям окружающий мир!

Назад к списку

Имя
Номер *
Доп.инф.
Согласен(-на) на обработку
персональных данных
о
б
р
а
т
н
ы
й

з
в
о
н
о
к