8 (800) 700-46-30

ПН-СБ с 10:00 до 20:00
ВС с 10:00 до 19:00
Корзина
Товаров 0
На сумму 0
Ваш город - Тверь



Главная » Статьи » Как выбрать оригинальный подарок ребенку

Удивим так удивим: оригинальный подарок ребенку

У детей есть одно очаровательное преимущество: взрослым всегда хочется их чем-то порадовать. Действительно, дарить малышам, школьникам и подросткам приятные сюрпризы – одно удовольствие.

Удивим так удивим: оригинальный подарок ребенку

Однако ассортимент игрушек в детских магазинах впечатляет даже опытных родителей, заставляя искать новые идеи. И когда дарить любимому чаду (или его другу) пятидесятый автомобиль, сто первую куклу или тысячную плюшевую игрушку уже нет желания, возникает вполне закономерная мысль сделать оригинальный подарок ребенку. Это может показаться непростой задачей – однако при должном подходе справиться с ней под силу каждому!

В первую очередь достаточно учесть три основных момента:

  • возраст ребенка;
  • его склонности и увлечения;
  • отсутствие у него игрушек или игр такого же плана.

Этого вполне достаточно, чтобы найти для ребенка подарок, который его не только очень порадует, но и приятно удивит. А что касается возраста и склонностей – на них стоит остановиться поподробнее.

Первые сюрпризы: что преподнести новорожденному

Недавно появившиеся на свет мальчики и девочки вряд ли смогут явно выразить дарителю свою благодарность – но это совсем не значит, что их не стоит баловать! Опытные мамы и папы советуют присматриваться к вещам, которые нравятся родителям ребенка – но они их вряд ли купят сами, так как сочтут расточительством.

К таким необычным (но не стоящим в списках необходимого) подаркам можно смело отнести изумительно красивые функциональные мобили и волшебные ночники-проекторы, дарящие сказочную подсветку и прекрасную музыку. Не менее замечательным сюрпризом станут электрокачели и баунсеры (вибрирующие кресла) – мало кто из новоиспеченных мам и пап на них раскошеливается, однако когда их преподносят в качестве подарка, восторг всей семьи, включая малыша, безграничен!

Для будущих чемпионов

Если «объект дарения» похож на маленькую электростанцию, ни минуты не сидит на месте, а возможность побегать и попрыгать ценит превыше всего, то и для него может найтись немало приятных и в то же время неожиданных подарков:

  • Тюбинги (больше известные как «ватрушки») – потрясающее зимнее развлечение для детей и взрослых, которое мало кого оставило равнодушным.
  • Игровой комплекс – возможность вдоволь порезвиться на спортивных снарядах дома или на открытом воздухе не упустит ни один активный ребенок!
  • Беговел – превосходный подарок для малышей, позволяющий как можно раньше освоить катание на велосипеде.
  • Джамперы – ультрасовременный тренажер для совершения заоблачных прыжков вскружит голову и взрослым, и детям!

Если ребенок проявляет склонность к определенному виду спорта, ему по душе придется любой подарок, связанный с его искренней страстью, будь то самые современные ролики или хороший мяч.

Для гениев и творцов

Сын или дочь, которые обожают творить что-либо своими руками - настоящая радость и гордость для родителей. И если у ребенка особенно заметна тяга к творчеству, то обязательно стоит подарить ему как можно больше возможностей для самовыражения.

Если рисование и лепка не то, чтобы остались в прошлом, но уже вызывают меньше энтузиазма, стоит преподнести маленькому творцу набор для выжигания, изготовления гипсовых барельефов или пластилиновой картины. Однако все же не стоит забывать про возраст: если школьник придет в восторг от комплекта для гравировки или же изготовления мыла (что особенно актуально для девочек), то трехлетний карапуз скорее обрадуется космическому песку или современной яркой массе для лепки.

Для обладателей бурной фантазии

Дети, которые постоянно придумывают новые игры и роли, постоянно ищут выход своим идеям. И взрослым вполне под силу им помочь: необычные интерактивные игрушки с большим набором самых разных функций и свойств и тематические игровые наборы различной направленности помогу создать свой собственный, яркий и красочный мир – и благодаря этому обрести гармонию и уверенность в себе.

И все же, стремясь найти какой-то грандиозный подарок для ребенка, не стоит забывать, что руководствоваться следует не своими желаниями, а личными особенностями и потребностями малыша – только тогда сюрприз сможет принести самую чистую и несомненную радость!

Назад к списку

Имя
Номер *
Доп.инф.
Согласен(-на) на обработку
персональных данных
о
б
р
а
т
н
ы
й

з
в
о
н
о
к