8 (800) 700-46-30

ПН-СБ с 10:00 до 20:00
ВС с 10:00 до 19:00
Корзина
Товаров 0
На сумму 0
Ваш город - Тверь


Главная » Новости » Акция на продукцию Hasbro!

Акция на продукцию Hasbro!

04.08.2015

    Компания Hasbro занимает лидирующие позиции среди мировых производителей развлекательных и развивающих детских товаров. Этот американский бренд, выпускающий множество разноплановых игрушек и игр для детишек всех возрастов, славится креативным подходом к созданию своей продукции. Каждая игрушка, выпускаемая Hasbro, отличается оригинальностью и яркостью, позволяя не только порадовать и увлечь ребенка, но и развить его творческие навыки и фантазию.

    Производимые этим брендом интерактивные игрушки не только дарят ребенку недостающее общение, но и развивают в нем чувство ответственности. Серия Furreal Friends очень полезна для детского развития. Подобные интерактивные игрушки помогают ребенку овладеть новыми навыками и стать более коммуникабельным. В серии Furreal Friends широко представлены различные электронные зверюшки, а также всевозможные аксессуары для них. Игрушечные питомцы способны двигать хвостом, лапками и головой, ряд моделей также умеют издавать реалистичные звуки и исполнять команды. Чтобы порадовать ребенка домашним игрушечным зоопарком, достаточно купить фигурки животных либо игровой набор Littlest Pet Shop. Зверюшки этой серии невероятно милые и кажутся живыми, при малейшем касании они начинают потешно качать головками. Серия Littlest Pet Shop детально изображает животных, позволяя ребенку в игровой форме ознакомиться с фауной Земли. 

     Мальчишек неизменно привлекает выпускаемое компанией Hasbro игрушечное оружие. Особенно востребованы Nerf бластеры. Девочки же больше интересуются серией My Little Pony. Малышка точно не станет скучать, если ей составит компанию Принцесса Селестия либо другая игрушка пони. Ни одного ребенка не оставит равнодушным пластилин Play Doh и красочные наборы для лепки с удобными формочками и забавными фигурками. 

      Эти игрушки, а так же другие бренды компании Hasbro, такие как:
Kre-o ;

 Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине "Маленькая страна" с уникальными скидками до 70%.

ZRwss3T1WGY (1).jpg

Назад к списку

Имя
Номер *
Доп.инф.
Согласен(-на) на обработку
персональных данных
о
б
р
а
т
н
ы
й

з
в
о
н
о
к