8 (800) 700-46-30

ПН-СБ с 10:00 до 20:00
ВС с 10:00 до 19:00
Корзина
Товаров 0
На сумму 0
Ваш город - Тверь


Главная » Новости » Видео и радионяни Switel

Видео и радионяни Switel

20.03.2014


Мы рады представить Вам продукцию ведущей щвейцарской марки Switel!

Switel является молодой швейцарской торговой маркой, предлагающей товары телекоммуникации для дома, работы и передвижения.

На сегодняшний день фирма известна более 80 наименованиями инновационной электронной продукции, среди которой не последнее место занимают детские товары.

В частности, в нашем интернет-магазине Вы найдёте радио-и видеоняни от Switel. 

Видеоняни - устройства, помогающие родителям, особенно живущим в большом доме, неусыпно следить за своими крохами. Они работают в очень большом диапазоне. К аппаратам можно подключить не одну видеокамеру. Эти всевидящие «электронные ока» устанавливаются в разных комнатах, что позволяет держать под постоянным контролем даже самого подвижного ребёнка. Помимо этого у видеоняни есть уникальная способность автоматически включаться при плаче малыша, что сразу же передаётся на родительский блок.

Таким образом, видеоняни от Switel обеспечивают родителям полное спокойствие за безопасность их малышей.

Помимо радио- и видеонянь Вы можете приобрести детские термометры, способные измерить как температуру тела малыша, так и молочной смеси, и даже автоматические миксеры для неё.

Продукция марки Switel соответствует наивысшим стандартам мировых технологий. Каждый продукт тестируется по отдельности согласно европейским нормам, что гарантирует соответствие ожиданиям и регламентам в каждой стране. Предприятие также обладает наградой и сертификатами Швейцарского федерального ведомства коммуникации (BAKOM). Бренд Switel был основан в Швейцарии, к чему обязывает культура качества страны. Вся продукция Switel соответствует швейцарским требованиям качества. Представительный исследовательский институт конъюнктуры рынка (LINK) отметил бренд Switel как ведущую марку на рынке телекоммуникации для швейцарских потребителей.

Назад к списку

Имя
Номер *
Доп.инф.
Согласен(-на) на обработку
персональных данных
о
б
р
а
т
н
ы
й

з
в
о
н
о
к