8 (800) 700-46-30

ПН-СБ с 10:00 до 20:00
ВС с 10:00 до 19:00
Корзина
Товаров 0
На сумму 0
Ваш город - Тверь


Главная » Новости » Подгузники от японских производителей

Подгузники от японских производителей

04.04.2014


Японские подгузники удовлетворяют запросы самых взыскательных родителей, особенно если у ребенка от обычных подгузников появляются аллергические реакции или кожные высыпания. Среди лидеров фирм-производителей японских подгузников наиболее известны такие компании, как MoonyGoonMerries.

Достоинства японских подгузников

1. Текстура японских подгузников - по качеству японские подгузники и трусики не уступают настоящему белью. Они мягкие, нежные, и кожа в них "дышит". А значит, у вашего малыша не будет ни опрелости, ни раздражения, ни покраснения; малыш не будет недовольно плакать, ощущая, что ему жарко, жестко, жмет и так далее. Они прилегают к попке малыша, как вторая кожа.

2. Индикатор заполняемости подгузника - японские подгузники разработаны так, чтобы полностью избежать подтекания: на подгузнике имеется индикатор заполняемости - три светло-желтые полоски, которые становятся синими, когда подгузник пора менять. Кроме того, в области паха имеется мягкая оборочка. 

3. Фиксация подгузника на теле малыша - японские подгузники хороши еще и тем, что они не сползают и не сбиваются. Ведь малыш не просто мирно спит - он дрыгает ножками, пытается вставать, а потом начнет и ползать. Поэтому японские подгузники надежно фиксируются на теле, чтобы не слететь с активного и живого ребенка.

4. Подгузники для мальчиков и девочек - большинство японских подгузников-трусиков имеет модификации в зависимости от пола ребенка: так, подгузники для мальчиков имеют "усиленную" переднюю зону впитывания.

В нашем интернет-магазине вы найдете лучшую продукцию для ваших малышей!

Назад к списку

Имя
Номер *
Доп.инф.
Согласен(-на) на обработку
персональных данных
о
б
р
а
т
н
ы
й

з
в
о
н
о
к