8 (800) 700-46-30

ПН-СБ с 10:00 до 20:00
ВС с 10:00 до 19:00
Корзина
Товаров 0
На сумму 0
Ваш город - Тверь



Главная » Статьи » Снег и веселье: как выбрать детский зимний комбинезон

Снег и веселье: как выбрать детский зимний комбинезон

Если обновление зимнего гардероба для взрослых – скорее вопрос личного желания и целесообразности, то покупка детской теплой одежды каждый сезон чаще всего является обязательным мероприятием.

Детский зимний комбинезон

Среди широкого ассортимента моделей для мальчиков и девочек в последнее время лидирующие позиции занимают именно комбинезоны. Этому есть вполне логичное объяснение: они легки, удобны для переодевания и доступны по цене. Тем не менее, приобретение подходящей для любимого чада одежды всегда связано с множеством нюансов, а потому вопрос, как выбрать детский зимний комбинезон, остается актуальным для многих родителей.

На самом деле подобрать оптимально подходящую для сына или дочери модель не так уж сложно: достаточно учесть возраст ребенка, его степень активности, особенности погоды и, конечно же, привычки и пожелания маленького непоседы. При вдумчивом подходе, тщательном изучении ассортимента и нежной заботе о своем сокровище покупка принесет удовольствие как мальчишкам и девчонкам, так и их любимым родителям.

Комбинезоны для детей 0-2 года

Едва ли кто-то будет отрицать важность прогулок для новорожденных – даже появившимся на свет в холодное время года детишкам следует проводить достаточно много времени на  свежем воздухе. А чтобы это весьма полезное занятие не было связано у малыша с дискомфортом, стоит серьезно отнестись к покупке теплого комбинезона.

Сегодня оптимальным вариантом для детей с рождения считаются комбинезоны-трансформеры. Опытные мамы и папы уже успели оценить их несомненное удобство и возможность этой зимней одежды подстраиваться под потребности детей. Так, для малышей, которые родились совсем недавно, такой комбинезон сыграет роль конверта – благодаря особому расположению застежек ребенок будто оказывается в уютном коконе, а капюшон с мехом и подкладка из овчины позволяют надежно сохранить тепло.

Специалисты рекомендуют покупать такие модели сразу на рост 74-80, поскольку они весьма пригодятся, даже когда ребенок подрастет. Несколько простых манипуляций с застежками – и теплый конверт превращается в удобный, не сковывающий движений комбинезон. Теплая подкладка, защита от холода и ветра, удобные двойные манжеты на рукавах и штанинах – малыш сможет наслаждаться свежим воздухом даже в ненастные дни!

Комбинезоны в интернет-магазине 'Маленькая страна'

Выбрать комбинизон в каталоге

Комбинезоны для школьников и подростков

Дети растут, и требования к одежде у них, соответственно, меняются. По мере взросления ребенка возрастает и его двигательная и повседневная активность. Неудивительно, что покупая комбинезон для сына или дочери, родители оценивают предлагаемые им варианты уже под совершенно другим углом. При этом, выбирая модель для подростка или школьника, стоит обратить внимание на следующие нюансы:

  • Для детей данного возраста предусмотрено 2 типа комбинезонов – цельные и состоящие из куртки и штанов на лямках. Выбирать подходящий вариант стоит исходя из возраста и причины, по которой покупается одежда. Так, для катания на лыжах и прогулок отлично подойдет цельный комбинезон, а для походов в школу или на занятия лучше выбрать «раздельный» вариант.
  • Другой важный критерий выбора – утеплитель. Для активных прогулок и занятий спортом на воздухе отлично подойдет современный мембранный утеплитель. А для тех, кто не слишком любит находиться на улице в холодную погоду, – вариант с меховой подстежкой.
  • Рукава и штанины должны надежно защищать от холода – поэтому стоит обратить внимание на модели, в которых предусмотрены клапаны или двойные манжеты.
  • Комфортная внутренняя подкладка. Чем мягче и качественнее материал, тем удобнее будет ребенку в комбинезоне и тем радостнее для него окажется зима!
  • Надежная фурнитура и возможность трансформации – отстегивающиеся капюшоны, молнии, за счет которых можно убавить или прибавить размер комбинезона обеспечивают максимальную практичность изделия и позволяют ребенку носить такую одежду достаточно долго.

Качественная зимняя одежда от российских производителей или удобные инновационные комбинезоны от финской компании Reike – современные магазины предлагают идеальные решения для родителей и их обожаемых детей. Немного внимания к ребенку, изучение самых интересных предложений в надежных интернет-магазинах – и максимум положительных эмоций в холода детям обеспечено!

Назад к списку

Имя
Номер *
Доп.инф.
Согласен(-на) на обработку
персональных данных
о
б
р
а
т
н
ы
й

з
в
о
н
о
к