8 (800) 700-46-30

ПН-СБ с 10:00 до 20:00
ВС с 10:00 до 19:00
Корзина
Товаров 0
На сумму 0
Ваш город - Тверь



Главная » Статьи » Обзор колясок Zippy - на что обратить внимание

Привыкаем к отменному качеству с детства: обзор колясок Zippy

На что обращают внимание мамы при выборе коляски для своего сокровища? Разумеется, они стараются найти вариант, который полностью соответствовал бы их запросам – начиная с цвета обивки и типа шасси и заканчивая модульностью и безопасностью.

Привыкаем к отменному качеству с детства: обзор колясок Zippy

Эксперты не устают утверждать: при покупке моделей от надежного производителя шансы на безошибочный выбор значительно выше. А что подразумевается под надежным производителем, возможно, поможет узнать обзор колясок Zippy.

Из Европы с любовью: немного о бренде

Коляски Zippy – это творения команды литовской компании Tututis, однако в России они стали известны именно благодаря первому названию. Предприятие по производству «транспорта» для малышей было основано в 2004 году – и с тех пор его сотрудники продолжают успешно развивать производственные технологии, создавая модели колясок и автоаксессуаров, полностью соответствующих всем детским потребностям.

Каждая коляска Tutis Zippy – это плод совместных усилий истинных профессионалов. Педиатры, ортопеды, инженеры и психологи постоянно трудятся над оптимальными решениями – чтобы малыши могли чувствовать себя в полной безопасности, а каждая прогулка превращалась для их мам в удовольствие!

Zippy: очарование комфорта в любой ситуации

К самым популярным фирменным линиям Zippy Tutis можно отнести коляски Zippy Classic и Tutis Sport. Первые обязательно порадуют родителей элегантным классическим дизайном, сверхпрочным каркасом и уютным матрасом с кокосовыми волокнами, обеспечивающими прекрасную вентиляцию и безопасность для крохи. Модели Sport – отличный вариант для родителей, выбирающих активную жизнь и долгие прогулки: за счет легкой крепления блоков, повышенной маневренности и великолепной управляемости сладить с коляской смогут даже старший брат или сестра малыша, а яркие стильные расцветки добавят приятных эмоций.

Коляски в интернет-магазине 'Маленькая страна'

Выбрать коляски в каталоге

Серебряный ты мой: о преимуществах Tutis Silver

Модели колясок Tutis Silver можно смело считать инновацией в мире детских товаров. Их главное преимущество помимо прочих – это конструкционные ткани изделий, пропитанные ионами серебра по нанотехнологии Silver Plus. Благодаря этому «транспорт для малышей» обладает целым рядом весьма серьезных преимуществ:

  • Пропитка ионами серебра не дает впитываться загрязнениям и неприятным запахам непосредственно в ткань, что сохраняет аккуратный и привлекательный вид коляски.
  • Ткань колясок Tutis Silver обладает впечатляющими антибактериальными свойствами: исследования показали, что вирусы и микробы гибнут буквально через пару часов после контакта с материалом – а в течение суток их практически не остается на поверхности корпуса.
  • Пропитка защищает материал от роста плесневых грибков, что крайне важно при хранении коляски в условиях повышенной влажности.
  • Высокая экологичность – в такой коляске будет комфортно даже склонному к аллергии малышу.
  • Сохранение свежести и чистоты надолго – серебро поддерживает активную циркуляцию воздуха и отталкивает пыль, что позволяет ребенку дышать особенно легко!

Еще один приятный момент – элегантная цветовая гамма: мамы могут выбрать наиболее стильную и подходящую для малыша Zippy!

Zippy Pia: комфорт на высшем уровне

Еще одна революционная модель бренда под названием Pia – настоящая находка для родителей, которые ищут самое лучшее для своего сокровища. Родители, выбравшие такую коляску, могут быть уверены: на детской площадке «транспорт» малыша будет заметен сразу благодаря следующим особенностям:

  • очаровательной расцветке в стиле «деграде»
  • стильной и практичной обтекаемой форме;
  • надежной модульной системе «3 в 1» с легкой сменой блоков;
  • абсолютно бесшумному сложению капюшона;
  • качественным, мягким и натуральным материалам;
  • широким диапазоном регулировки;
  • возможностью использовать люльку в качестве колыбели;
  • легким и надежным шасси с вращающимися колесами.

Переоценить важность прогулок для малышей просто невозможно. С колясками Zippy Tutis они превратятся из необходимости в удовольствие: младенец сможет наслаждаться окружающим миром в любую погоду без малейшего дискомфорта, а родители придут в восторг от великолепного дизайна и превосходной управляемости!

Назад к списку

Имя
Номер *
Доп.инф.
Согласен(-на) на обработку
персональных данных
о
б
р
а
т
н
ы
й

з
в
о
н
о
к