8 (800) 700-46-30

ПН-СБ с 10:00 до 20:00
ВС с 10:00 до 19:00
Корзина
Товаров 0
На сумму 0
Ваш город - Тверь



Главная » Статьи » В уютном укрытии: коляски с большим капюшоном

В уютном укрытии: коляски с большим капюшоном

Выбор идеально подходящей малышу прогулочной коляски – ответственный процесс для родителей. Современные мамы и папы тщательно изучают ассортимент, который предлагают производители. Это вполне справедливо, ведь любимому ребенку хочется предоставить все самое лучшее.

В уютном укрытии: коляски с большим капюшоном

Понемногу вырисовываются критерии выбора «детского транспорта», в числе которых – надежное устойчивое шасси, анатомическое дно, наличие ремней безопасности и дополнительных комфортных опций, а в последнее время – и просторного широкого капора. Удобные и современные коляски с большим капюшоном уже успели оценить множество мам по всему миру.

«Я в домике»: преимущества большого капюшона

Многие мамы признаются, что, даже случайно купив коляску с объемным капором, впоследствии понимают, что именно такой модели и следует отдавать предпочтение. И причиной тому служат следующие преимущества такой конструкции:

  • Большой капюшон надежно защищает малыша в солнечный день, а также позволяет не отменять прогулки в дождь и сильный ветер – в любом случае ребенок будет ощущать себя достаточно комфортно.
  • Многие малыши на прогулках засыпают – и благодаря опускающемуся до ручки коляски капюшону ничто не потревожит его спокойный и весьма полезный сон на свежем воздухе.
  • Когда ребенок устал или капризничает, достаточно слегка опустить такой капюшон, чтобы отгородить его от излишне возбуждающей обстановки и сделать дорогу домой менее эмоционально напряженной.
  • Большой капюшон не только весьма функционален, но и придает коляске элегантный, законченный вид, что особенно важно для родителей, ценящих гармонию во всем – в том числе и воспитании и развитии любимого чада.

Несмотря на внушительные габариты капюшона, такие коляски вовсе не являются громоздкими: у качественных моделей капор складывается, обеспечивая удобство передвижения и компактное хранение.

Коляски в интернет-магазине 'Маленькая страна'

Выбрать коляски в каталоге

Краткий обзор моделей

Современные коляски радуют родителей и, конечно же, малышей повышенным комфортом. И, безусловно, это касается и капора: качественные модели от известных производителей оснащены капюшонами, в которых предусмотрены специальные окошки и отделения из сетки, обеспечивающие ребенку хорошую обзорность. Выполненные из надежных и зачастую инновационных материалов, капюшоны дают великолепную защиту от осадков и солнечных лучей.

Достаточно взглянуть на модели следующих фирм, чтобы оценить их несомненные преимущества:

  • Прогулочная коляска Missy от фирмы Rant – стильная модель, украшенная очаровательными рисунками. Капюшон максимально раскрывается благодаря встроенной дополнительной секции, сверху предусмотрено смотровое окошко, закрывающееся на липучку.
  • Коляска Rant Elen – яркая модель, выполненная в приятной цветовой гамме. Капюшон опускается до ручки, имеет сетчатый козырек, сверху предусмотрено три окошка для лучшей вентиляции и наблюдения за малышом.
  • Коляска Chicco Simplicity Top Stroller – имеет просторный, легко раскладывающийся движением руки капор из плотного водоотталкивающего материала.
  • Baby Care Seville – порадует большим капюшоном, который опускается практически до бампера. А чтобы мама не сомневалась в том, что у малыша все в порядке, в нем предусмотрено большое смотровое окно.
  • Camarelo Eos Sprinter – маневренная и надежная прогулочная коляска. Большой капор с козырьком выполнен из водоотталкивающего материала и защитит от снега и дождя.
  • Jetem Prism – имеет опускающийся до бампера капюшон, регулируемый с помощью специальных рукояток, и сетчатый козырек. Продуманная конструкция обеспечивает красивое ровное натяжение материала.

Модели прогулочных колясок с большим капором – практичное и комфортное решение для мам и малышей. Такие коляски позволяют уделять прогулкам необходимое количество времени, даже в не слишком благоприятную погоду  – а значит, и укреплять здоровье ребенка.

Назад к списку

Имя
Номер *
Доп.инф.
Согласен(-на) на обработку
персональных данных
о
б
р
а
т
н
ы
й

з
в
о
н
о
к